Компания Dianida
0
0 ₽

Есть несколько простых красивых платьев, которые можно использовать как универсальные. Есть 5 наиболее красивых платьев, подходящих практически любой девушке. Но у каждого варианта есть свои особенности, которые потребуется помнить при покупке.


Топ 5

В топ вошло несколько моделей, обладающих совокупностью качества и хорошего внешнего вида. Все варианты относятся к трикотажу и имеют небольшую стоимость.


Модель М-512

Платье полностью состоит из хлопка. При изготовлении используют трикотажный вариант ткани в виде кулирки. Среди особенностей модели:

  • увеличенная длина;
  • сфера применения не ограничена;
  • может дополняться аксессуарами, а также поясом;
  • подойдет девушке с любой фигурой;
  • оптимальный вариант для женщин с высоким ростом.

Главным качеством является полностью экологичный материал без примесей синтетики. Это позволяет подходить любому типу кожи и не вызывать раздражение.

Узорчатый вид платья считается нейтральным, поэтому может использоваться как на работе, так и в домашних условиях. Все варианты имеют спущенные рукава и кулису на спине. Разрезы на платьях относятся к боковым и не превышают 30 см от подола до колена.


Модель М-496

Модель относят к коктейльным универсальным вариантам, которые могут использоваться для посещений любых мероприятий или для отдыха. Она обладает эстетичным привлекательным видом и подчеркивает достоинства фигуры. Особенности:

  • средняя длина подойдет любым женщинам, различным по росту;
  • ткань – кулирка пенье, которая считается наиболее тонкой работой в трикотажной сфере, поэтому платье очень легкое и используется в теплый сезон;
  • в модели есть два боковых кармана, которые не выделяются на общем фоне платья;
  • в составе 92 % хлопка и 8 % лайкры, которая придает ткани необходимую эластичность;
  • есть две цветовые гаммы. Платье украшено цветами, которые не сильно выделяются на общем фоне, что придает универсальности.

Платье считают хорошим вариантом для торжественных мероприятий и различных вечеринок. Но при желании  его можно использовать в качестве повседневного.


Модель М-89

Платье уже успело завоевать популярность на рынке трикотажных изделий. Модель считается успешной из-за своей востребованности. Это связано с рядом положительных качеств:

  • материал включает в себя 95% вискозы и 5% лайкры. В совокупности они придают необходимую эластичность и прочность;
  • модель не имеет воротника и отличается длиной до голени;
  • рукав имеет тип «крыло»;
  • платье достаточно открытое и с помощью темно-синей расцветки позволяет получить оптимальный вариант для прогулок или встреч.

Платье считают универсальным, в том числе из-за возможности подобрать под большую часть фигур.


Модель М-342

Модель отличается небольшой длиной, которая подойдет девушкам с низким ростом. Платье включает в состав вискозу и лайкру, что делает его достаточно удобным.

Среди основных особенностей выделяют нейтральную цветовую гамму, которая может подходить к любым параметрам фигуры и возможность подчеркивания достоинств с помощью пояса.


Модель М-400

Платье относят к наиболее популярным комбинированным вариантам, которые изготавливают из вискозы. У модели есть драпировка по линии разреза и в районе горловины. Короткая длина и темно-синий цвет могут поспособствовать улучшению внешнего вида невысоких девушек. Вариант считают универсальным, который можно использовать в качестве коктейльного платья или рабочей одежды.


Все модели имеют гарантированное качество и пользуются популярностью за счет невысокой цены, которая сочетается с красивым внешним видом.